Определите число корней уравнения x^-2=4x+3 И построить график


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

X^2-4x-5=0
D=16+20=36
x1=-2\2=-1
x2=10\2=5

---------|-------------------|------------>
         -1                       5
Параболлу начертишь ветвями вверх