Семья из трёх человек-отец,мать и ребёнок -отправились на экскурсию в другой город.Билет для

взрослого стоит 350 рублей,а для ребёнка предоставляется скидка 5%.Укажите стоимость всей поездки.

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Артем.

350+350=700(рублей) стоимость взрослого билета
350-5%=332,5(рублей)
700+332,5=1032,5