Найдите значение выражения 5,4*0,8+0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулганеева Регина.

1) 5,4*0,8=4,32
2) 4,32+0,08=4,4

Отвечает Кайсаринова Жасмина.

5,4*0,8=4,32
4,32*0,08=4,4