Не могу решить 4корень из (х+1) = 64 * 2 корень из (х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
4 \sqrt{x+1}=64*2 \sqrt{x+1}\\4 \sqrt{x+1}-128 \sqrt{x+1}=0\\ -124\sqrt{x+1}=0\\ \sqrt{x+1}=0\\x+1=0\\x=-1