Помогите срочно решить уравнение:( x+2)*(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

(Х+2)*(х-2)=0
Х^2-2х+2х-4=0
Х^2-4=0
Х^2=4
Х=2

Отвечает Калашников Начын.

В первом ответе будет ошибка за которую могут снизить оценку
X= не 2 а плюс 2 и минус 2
Так как корень там