Х в квадрате-64=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбенов Игорь.
x^2-64=0\\
x^2=64\\
x=\pm \sqrt{64} \\
x=\pm \sqrt{8^2} \\
x=\pm8 \Rightarrow x_1=8, x_2=-8