Возведите в куб двучлен 2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
8x^3-36x^2+54x-27.)))))))))))))
Отвечает Мухамет Алибек.
(a-b)³=a³-3a²b+3ab²-b³
(2x-3)³=8х³-3*4х²+3*2х*9+27=8х³-12х²+54х+27