Решите уровнение: 11x=50


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
11х=50
х=50:11
х= \frac{50}{11}
х=4 \frac{6}{11}
Ответ: 4 \frac{6}{11}
Отвечает Цуркан Софья.
Там получаеться не целое число но в дробях это 4 6/11