упростите a под корнем разделить на 2а под корнем нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Максим.

\frac{\sqrt{a}}{\sqrt{2a}}=\sqrt{\frac{a}{2a}}=\sqrt{\frac{1}{2}}=\frac{1}{\sqrt{2}}

Отвечает Богданов Никита.

\frac{\sqrt{a}}{\sqrt{2a}}=\sqrt{\frac{a}{2a}}=\sqrt{\frac{1}{2}}