СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!Корень!Вычислите.Номер 110(1,2,7,8,14)



Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
Корень(2)*корень(32)=корень(2)*корень(16*2)=корень (2)*корень(2)*4=2*4=8
корень (10)*корень (90)=корень (10)*корень (10*9)=корень (10)*корень (10)*3=10*3=30
корень(13)*корень (52)=корень (13)*корень (13*4)=корень(13)*корень(13)*2=13*2=26
корень(3)*корень(7)*корень(21)=корень(3)*корень(7)*корень (3*7)=корень(3)*корень(7)*корень(3)*корень(7)=3*7=21
корень (999)/корень (111)=корень(999/111)=корень (9)=3
если есть вопросы - задавайте