3- 1 2/15= 7,8(6 в квадрате + 64)- 3/5 • 10 в квадрате = ? срочно решите до завтра заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7,8(216+64)-0,6*1000=7,8*280-600=2184-600=1584
3-1 2/15=1,2