Найдите значение выражения 8^3a * 16^-2a P.s ^ - степень, некоторые не знают


Ответы на вопрос

Отвечает Андрела Ваня.
8^3а*16^-2а = (2^3)^3a*(2^4)^-2a = 2^9a*2^-8a = 2^a