X2-10x+25 сколько? АААААААААААААААААААААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.
Х² - 10х + 25 = (х - 5)².
Отвечает Павлов Данил.
Х² - 10х + 25 = (х - 5)² Если неправильно извени