9cos(7x - П/3)=0 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
9cos(7x- \frac{ \pi }{3})=0
7x- \frac{ \pi }{3}=\frac{ \pi }{2}+ \pi k, k∈Z
7x=\frac{ \pi }{2}+\frac{ \pi }{3}+ \pi k, k∈Z
7x=\frac{5 \pi }{6}+ \pi k, k∈Z
x=\frac{5 \pi }{42}+\frac{\pi k}{7}, k∈Z