Log(2)1/16*9(log(9)2


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
Log₂ 1/16 ×9 log₉ 2=log₂ 2⁻⁴ x 9 log₃² 2=-36/2 x log₃2=-18 log₃2