Сложно и пожалуйста​ СРОЧНО √48-2√3(2-5√12)


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Санжар.
√48-2√3(2-5√12)=√48-4√3+10√12*3= √4*4*3-4√3+10√36= 4√3-4√3+10*6=60