Найти значение выражения: 3-4x^2 при x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
3-4*5^2=3-4*25=3-100=-97
Отвечает Витеско Ксюша.
3-4x²=3-4*(-5)²=3-4*25=3-100=-97
ответ:-97