(√x+√y) в квадрате -2√xy помогите упростить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.
Аааааааааааааааааааааааааааааааа ответ т тт т т тт   
Отвечает Нафанова Полина.
( \sqrt{x} + \sqrt{y})^2-2 \sqrt{xy}=( \sqrt{x} )^2+2 \sqrt{x}*  \sqrt{y}+( \sqrt{y})^2-2 \sqrt{xy}=\\\\=x+2 \sqrt{xy}+y-2 \sqrt{xy}=x+y