Нечетная функция y=f(x) определена на всей числовой прямой. Для всякого неотрицательного значения

переменной X значение этой функции совпадает со значением функции g(x)=x(x+1)(x+3)(x-7) . Найти значение функции при x= -2.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
G(-2)=-2*(-1)*1*(-9)=2*-9=-18
g(2)=2*3*5*(-5)=6*-25=-150
f(-2)=-g(2)=150
h(-2)=7*(150+(-18))/(150+18)=7*132/168=132/24=33/42=11/14