Решите уравнение x^2+12х+35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Katyshev Almas.
Дискриминант =  144 - 4 * 1* 35 = 144 - 140 = 4 , корень 4 = 2
х.1 = - 12 + 2 делимое на 2 = - 5 
х.2 = -12 - 2 делимое на 2 = -7