(5 в минус 1 степени)вся скобка в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

(5^(-1) )^3=(1/5)^3=1/125

Отвечает Щербакова Юлия.

1

___   это решение не пугаяся что так получилось

625