СРОЧНО НАДО!ЗАВТРА СДАВАТЬ!ПОМОГИТЕ.x^2-10x ≤ -9x+1-х^2 Решить не равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
X²-10x+9x-1+x²≤0
2x²-x-1=0
D=1+8=9
x1≤1+3               x1=1
      4
x2≤1-3               x2=-0,5
      4
ответ(-0,5;1)