1.На 15 га пашни посеяно 2,7 г пшеницы. Сколько зерна потребуется для засева 1030 га пашни?


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Катя.

1)2,7:15=0,18(г)-на 1 га
2)0,18*1030=185,4(г)-на 1030га