Скорее помогите)) Помогите пожалуйста задачку решить.Куплена 5 телевизоров стоимостью а рублей 7

проигрыватель стоимостью b рублей и 8 магнитофонов стоимости с рублей. Напишите алгебраическое выражение для вычисления стоимости покупки и найдите его значение при а =6200, b =3100 и с = 5300.

Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Саша.

5A + 7B + 8C = 5*6200 + 7*3100 + 8*5300 = 15500 + 21700 + 42400 = 79600

Отвечает Заика Ваня.

5а+7b+8с
5*6200+7*3100+8*5300=31000+21700+42400=95100