(1/ tga)+(sina/1+cosa) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.
(1/ tga)+(sina/1+cosa)=(cosa/sina)+(sina/1+cosa)=
=(cosa(1+cosa)+(sina)^2)/(sina(1+cosa))=
=(cosa+(cosa)^2+(sina)^2)/(sina(1+cosa))=
=(cosa+1)/(sina(1+cosa))=1/sina