Log5 250-log5 10= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Таня.
log_5^{250}-log_5^{10}= \\
log_5^{250/10}= log_5^{25} = 2
Отвечает Дорош Роман.
(
2-log5 25*10)(2+log10 5*10^-2)=(2-2+ log5 10)(2+log10 5  -2)=log5 10 * log10 5 = 1