Комплексные числа (1+i^3)^7 *(1-i^3)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллин Данил.

(1 + i^3)^7 * (1 - i^3)^7 = ((1 + i^3)(1 - i^3))^7 = (1 - i^6)^7 = (1 - (i^2)^3)^7 = (1 - (-1)^3)^7 = 2^7 = 128

Отвечает Карамов Газиз.

Смотри во вложении.