Какая из пар чисел (6;2),(0,20),(4,8),(6;5), является решением уравнения 3х+у=20? Решите уравнение

еще....ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

(0;20),(4;8) и (6;2).
Приведу один пример:

6 это х или аргумент,а 2 это у или функция.

3×6+2=20

Так же поставляете другие пары чисел

Отвечает Петросян Павел.

1,2,3 пары (6,2) (0,20) (4,8)
3×6+2=20
3×0+20=20
3×4+8=20

3×6+5=23