В коробке лежат 4 голубых, 3 красных, 9 зеленых, 6 желтых шариков. Какова вероятность того, что

выбранный шарик будет не зеленым?

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.
ВСЕГО: 22 
не зеленых: 13 
ответ 13:22= 0, 59
Отвечает Мавлютбердеева Алия.
Всего не зеленых = 4+3+6 = 13
Всего шариков = 4+3+9+6 = 2
Вероятность = 13/22