4 4 4 4=47 расставьте скобки и знаки, чтобы равенство было верным.


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Elena.

Если можно пользоваться знаком факториала, то можно так:
4!+4!-4:4=47, потому что 4!=1·2·3·4=24.

Отвечает Файзрахманов Даиль.

44 – 4*4 = 4 * 7

4^(4 – 4) – 4 = 4 – 7