2 IxI=x+4. решите!!!!!! если есть второе решение,то запишите частное от деления большего корня на

меньший(кто решит 50 руб на webmoney)

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.
2*IxI=x+4
Раскрываем модуль и имеем систему уравнений:
2*x=x+4         x₁=4     
2*(-x)=x+4      -2*x=x+4   3x=-4  x₂=4/3
4/(4/3)=3.
Ответ: 3.