Помогите с уравнением!!!))))))))буду благодарна...!!!!!!!))))x^2-24x+144=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

X^2-24x+144=0
D=b^2-4ac = 24^2-144*4=0
D=0
в уравнении 1 корень
X=-b/2a = 24/2 = 12