Решите уравнение 4(x+0.2)=5x-3.8


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

4х+0,8=5х-3,8
4х-5х=-3,8-0,8
-х=-4,6
х=4,6

Отвечает Пряничников Александр.

4x+0.8=5x-3.8
4x-5x=-0.8-3.8
-x=-4.6
x=4.6
Ответ: 4.6