1.) -15y=0 2.) 0,37y =0 3.) y (y+5)=0 Помогите решить урвавнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Абильденов Темирлан.
1)-15y=0
     y=0
2)0,37y=0
   y=0
3)y(y+5)=0
   y=0;      y+5=0; y=-5