Решите уравнения А) х2=64 Б)х2=1\2 В)х2-2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.
А)х=32(64делим на 2)
Б)х=0,25(0,5 делим на 2)
В)х=1,5(-2 переносим в право с противоположным знаком,1+2=3,и 3 делим на 2)