Приоброзуйте в многочлене вырожения -(v-5)в кубе -(v+2)(v+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.
-(v-5)^3-(v+2)(v+3)=-v^3+15v^2-75v+125-v^2-5v-6=
\\\
=-v^3+14v^2-80v+119