5x-15=x-7(3x+5) помогите это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Несмашный Аким.

5x-15=x-21x-35

25x=-20

x=-4/5=-0.8

Отвечает Руцинський Денис.

5x-15=x-7(3x+5)
5x-15=x-21x-35
25x=-20
x=-1,25