Решите уравнение 1,6x - 4 = 2,6-1,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.
1,6x-4=2,6-1,4x
1,6x+1,4x=2,6+4
3x=6,6
X=6,6:3
X=2,2