-6x+7y-8x-2y упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

-6x+7y-8x-2y = 5y-14x 

Отвечает Беленкова Саша.

-6x-8x=-14x
7y-2y=5y
В итоге получается 5y-14x
________________________________
Удачи!