Приведите подобные слагаемые: 5b+7b


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

5b+7b=b(5+7)
Ответ:b(5+7)

Отвечает Абрамова Милана.

5b+7b=b(5+7)=12b
5b+7b=b(5+7)=12b