(1+cos2a)*ctg(п/2-a) решите пожалуйстаа!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
(1+\cos2 \alpha )\cdot ctg( \frac{\pi}{2} - \alpha )=(1+2\cos^2 \alpha -1)\cdot tg \alpha =2\cos \alpha \sin \alpha =\sin2\alpha