-4х-9=6х решите плизз)


Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.

-4х-6х=9
-10х=9
х=9/(-10)
х=-0.9
Ответ: -0.9

Отвечает Круглов Кирилл.

Держиииииии ( не забудь, поставить лайк)))