1)y=ctg(1-x) 2) y=cos(x в третьей степени + 3x во второй степени - 1) 3)y=x во второй степени tgh

4)y=sin(tgx) y'-? найти производное

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

1) y'=1/(sin^2(1-x))
2) y'=-sinx^3*3x^2+6x
3) y'=2x*tgx+x^2*1/(cos^2x)
4) y'=cos(tgx)*1/(cos^2x)