СРОЧНО!!!!упростите выражение -(9х-8)+(6х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.

-9х+8+6х-5=-3х+3=-3(х-1)

Отвечает Казанцев Егор.

(9х-8)+(6х-5)=9х-8+6х-5=15х-13