3 + 3x² = 4x. Пожалуйста решите уравнение, желательно на листке. Буду благодарен!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.

3x^2 - 4x + 3 = 0
D = b^2-4a*c
->
D = 16-36 = -20
Ответ: корней нет