Придумайте систему 2-х линейных уравнений с двумя переменными, которая имеет своим решением пару:

а) (0;-1) б) (3;0) в) (1;2). срочно! помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.

A)x+y=-1 и x-y=1; b) x+y=3; y-x=-3; в) x+y=3; y-x=1;