Z1=-2+3i,z2=7-2i,найти,z1+z2


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Пётр.
Z1 + z2 = - 2 + 3i + 7 - 2i = 5 + i
============================
Отвечает Иванов Иван.
z1+z2 = -2+3i+7-2i = i + 5
Ответ: i+5