Решите пожалуйста уравнение.Даю за ответ 55 баллов. -(x^2-х)+(х+1,5)(х-1,2)=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

-( x^{2} -x)+(x+1,5)(x-1,2)=0,8
- x^{2} +x+ x^{2} -1,2x+1,5x-1,8-0,8=0
1,3x-2,6=0
1,3x=2,6

x=2
Ответ: x=2