M в 3 степени - n во второй степени - nm во второй степени + m во второй степениразложить на

множители

Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.

M^3 - n^2 - nm^2 + m^2 = m^2(m - n) + (m - n)(m + n) = (m - n)(m^2 + m + n)