решить задачуУченик задумал два числа, причем известно,что сумма этих чисел равна 85, а разность

13. Какие числа задумал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
система: х+у=85
              х-у=13
2х=98
х=49
у=85-49
у=36